Ком в горле и боль в груди!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появился ком в горле, кашель и боль в груди! Иногда пищи застревает буквально на секунду! Щитовидная железа в норме! Гормоны тоже может ли быть из за нервов? И при каких заболеваниях бывает такое. Иногда про при глотании есть боль которая отдаёт в ухо
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, конечно все болезни от нервов, но в вашем случае ещё и от остеохондроза. Это довольно частые симптомы при наличии остеохондроза шейного и грудного отделов.
Оля 2020-03-02 19:37
Вообще у меня есть шейный и грудной остеохондроз! А при это заболевании может еда застревать на секунду в горле и кашель и боль в груди?
Конечно, при нарушении иннервации, что часто встречается приданной патологии.