Трудность при глотании

Спрашивает: Демьян
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два дня назад выпивал таблетку (капсулу), так как немного приболел. Я очень тревожный и мнительный сам по себе человек. Вообще не умею их глотать, всегда боюсь что попадёт не туда и так далее. Очень странно проглотил таблетку и такое чувство, что попало в лёгкие. Кашля не было, начал пробовать откашливаться сам (так как испугался), вроде ничего не вылетело. После этого был ком в горле, трудность при глотании. Потом после каждого глотания (слюна, вода, еда), идёт боль, отдающая в правую сторону груди. Когда глотаю еду это очень сильно ощущаю, от этого страх. Что это может быть? На данный момент болею ветрянкой, к врачу (ЛОРУ) сходить не могу. Почему при глотании боль в горле и в груди справа? Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

То что попала капсула в легкие-это исключено. Однозначно.

Ком в горле на фоне вирусной инфекции может быть. Ну и плюс психогенной приподы