Трудности при глотании

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доктор нужна ваша помощь. Болею короновирусом, почти переболел, но есть такой нюанс, на фоне болезни возникли трудности при глотании(горло не болит) просто нужно хорошо пережёвывать, чтобы проглатить и мелкими порциями. До болезни такого не было. Лечащий врач говорит само пройдёт. Мне как-то не посебе. Подскажите что это?
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-05 21:52
Здравствуйте, вероятно это отек слизистой. Пришлите фото горла
Арсений 2021-02-05 22:43
Вот
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-06 20:38
Существенного отека по фото нет. Профилактически принимайте Иммудон по 1т 4 раза в день 10 дней.