Уникальная проблема с горлом

Спрашивает: bakar
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Больше проблем с здоровье нет.
Здравствуйте! Меня уже несколько лет мучает горло. Был у двух лоров в разных регионах. Один сказал что у меня инфекция и
и мне категорический нельзя пищевой соль больших дозах и прописал временный спреи и растворы. Другой тоже сказал что это инфекция и запретил сладкое и газировки. Но обо разрешили холодное. Я все делаю как мне сказали врачи даже голодное не пью. Я вот заметил что при работе отделочных у меня сразу начинается болеть горло. Я в этом году работал в рекламном агентстве и целый сезон у меня не более горло. Вот дня 5 назад сделал перегородку из гипсокартона и сразу горло заболела температура и т. д При болезни бывает дня 5-7 высокая температура и вся тело болит. После того как болезнь проходит дня 7 вообще больно бывает кушать и даже пить обычную воду. Скажите пожалуйста что делать, как лечить и сделать профилактику?
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2017 года

7 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
bakar 2017-10-13 00:23
Вот фото. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога? Привкус кислого во рту?
-1
bakar 2017-10-14 17:44
Нет вообще никаких проблем нет. Только иногда сердца сбивается с ритма. У меня после монтажных работ начинается болеть горло.
Перебои в сердечном ритме не связаны с глоткой. Реакция слизистой глотки на вещества, которыми вы работаете вполне возможны, поэтому и рекомендуют работать в респираторах.
-1
bakar 2017-10-15 22:17
А есть ли какие-то меры или средство для профилактики или средство который не позволить болезни распространиться?
Работать в респираторах, дышать, по возможности, чистым воздухом, свести к минимуму употребление кислой, острой, горькой пищи, использование индивидуальной посуды и т. д.
-1