Боль в горле

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Два месяца назад резко заболело горло, очень сильно и остро, болело так что глотать было невыносимо. Терпела 3 дня, через 3 дня выпила на ночь одну таблетку ципролет и все прошло. Через неделю повторяется та же боль, только преимущественно справа, начинает болеть правое ухо. Я посетила ЛОР врача, но никакого диагноза поставлено не было, была просьба принести снимок шеи. Снимок сделала, там несильный остеоходроз. Вообщем боль повторяется каждые недели две, появляется внезапно и очень сильная, проходит от таблетки обезбаливающей. Но теперь появилось ощущение кома слизи в горле, кажется что не могу проглотить слюну полностью, и откашляться не могу, т. к. кашля в принципе нет! Что делать? Как быть?
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Что тут скажешь, если посмотреть на вас нет возможности. Можно лишь констатировать одно, что воспалительный процесс не проявляется один день через две недели и тем более не проходит после приёма нпвс. Стоит разбираться неврологу с вашим недугом, т к. и комок в горле так же могут давать неврологические заболевания.
P. s. будьте здоровы!