Остеохондроз, скалиоз
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на мрт грудного отдела в заключении было написано о остеохондрозе, скалиозе и 2 начинающихся грыжах, скажи пожалуйста это может сопровождаться тошнотой, болями в ногах и животе
Спасибо)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-03 10:24
Здравствуйте.
Эти изменения могут сопровождаться болями в эпигастрии (обл желудка и поджелудочной области. Тошнотой и болью в ногах эти изменения сопровождаться не могут. По поводу тошноты обратитесь к терапевту, а по поводу боли в ногах пройдите электронейрографию и обращайтесь с результатом снова к неврологу.