Болит горло снаружи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера стало трудно глотать, но боль чувствую не внутри, а снаружи, при надавливании болит не кожа, а само горло, есть небольшая припухлость. До этого нерввничала, можел ли это быть на нервной почве?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-26 19:25
Здравствуйте. В вашем случае необходимо начать с очного осмотра ЛОР врача. На нервной почве не должно быть таких симптомов в виде припухлости.