Боли в ногах приходьбе

Спрашивает: Нина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Грыжа, защемление. Гипертония
Здравствуйте уважаемые доктора. Хотелось бы понять к какому врачу обратиться на платной основе,78 лет. Имеетмя межпозвоночная грыжа, защемление седалищного нерва. Правая нога, выше колена практически немая, но стоит ее растереть ощущения ворачиваютмя. Сильная боль под коленкой правой. Но при движении и и согнутии колен в обеих ногах. Появилась шишка на поавой ноге выше колена с анешней стороны. С внутренней имеются вены с шишечками но не много. Ходить практический, без обезбаливающего невозможно. Думала о флебологе. Но сомневаюсь.
Теги: боль в ногах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-30 10:02
Здравствуйте.

По поводу позвоночной грыжи обращайтесь к нейрохирургу. А по поводу вен с узелками к флебологу, у Вас похоже варикозное расширение фен, осложнённое тромбофлебитом.