На грани нервного срыва

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 года назад у меня был неврит лицевого нерва (на нервной почве). С тех пор нервы мои ни к черту (я по каждому поводу сразу начинаю плакать, хорошее это или плохое. Но больше всего плохого, потому что раздражаюсь по каждому поводу, на нервной почве покрываюсь герпесом сразу (держать себя в руках вообще не могу. Сразу плачу да ещё очень долго длятся мои истерики (может посоветуете какие нибудь успокоительные или может хоть что нибудь, чтобы чуть чуть стать более сдержанной, по крайне мере хотя бы не плакать (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-11 14:30
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта
Кристина 2017-11-12 13:51
Психолог очень долго и громко смеялся мне в лицо (поэтому после этого контакт с глазу на глаз просто вычеркнут из моей жизни. Обращаюсь к вам за помощью, помогите, подскажите успокоительные средства
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-12 14:19
Найдите нормального психотерапевта