Можно заниматься интимом с женой

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня интересует ваше мнение. У жены вскочил пришик возле влагалищя. Она подумала на меня. В итоге здала анализы. Онализы показали что у неё наличие каких-то бактерий больше чем надо. Я не помню диагноз её. Ей прописали (Юнидокс солютаб, Флориоза, Эльжина). Она пьёт курс уже 3 дня. Мне сказали тоже надо пропить Юнидокс солютаб, Флориоза. Пью 1 день. Вопрос. Можно нам заниматься сексом? Мы как бы в двоем лечимся.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-28 18:17
Здравствуйте. Во время лечения любых ЗППП рекомендуется воздержаться от половых контактов. В крайнем случае возможен защищённый секс, с использованием презерватива.