Обнаруженны Зппп

Спрашивает: Ник
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня обнаружили зппп хламидии уреоплазма и микоплазмоз мне назначили суммамед 1 г однократно, тинидазол, юнидокс солютаб, вильпрафен, офлоксацин это нормально список потерян обратно ехать в больницу долеко подскажите пожал. Список помню на память
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-05 02:06
Здравствуйте!
Кпким методом подтвержден диагноз?
Препаратов замного!
Ник 2017-08-05 11:02
Методом пцр
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-05 12:35
Достаточно:
-" Юнидокс Солютаб "- по 1 таб. * 2 раза в день - до 10 дней.
Избегайте солнца!
Не принимайте алкоголь и молочные продукты.
Лечение - вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок!
Контроль излеченности - через 1 мес после последней таб антибиотика методом ПЦР.
До контроля ПА с защитой!