По ошибке принимал Юнидокс солютаб и вильпровен одновременно

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит. Хр панкреатит хр пиелонефрит
Здравствуйте, Лечил хламидиоз! Врач прописал Юнидокс Солютаб 1т 2р - 10дней и на 11день Вильпрофен 1т 2р -4 недели! Я по ошибке принимал все вместе 10дней после чего начал болеть живот и там где почки! Допустимо и поможет ли такое лечение? И может ли сильно навредить теперь?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-19 08:27
Здравствуйте, ничего страшного не произошло, но это сильная нагрузка на организм, поэтомв обратитесь к терапевту с вашими жалобами.