Юнидокс

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Мне назначили пить Юнидокс. Диагноз уреаплазмоз и микоплазмоз. Запретили алкоголь и секс (даже в презервативе). А можно ли мастурбировать? (парень)

Теги: юнидокс солютаб и секс, лечение хламидиоза юнидокс солютаб, юнидокс и секс
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

5 ответов

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-26 23:21
Здравствуйте, Антон! Мастурбировать можно при этом не забывая о правилах личной гигиены. Обязательно должен пройти курс лечения Ваш половой партнер. Будьте здоровы.
Кристина 2020-01-31 19:51
Здравствуйте Уважаемая Доктор! Извините пожалуйста за беспокойство. Мне тоже прописали юнидокс от уреаплазмы. Пью 4 день вместе с линексом. Подскажите пожалуйста нужно что то для печени принимать, или этого достаточно?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-31 20:00
Здравствуйте, Кристина!

Этого достаточно!

Гепатопротекторы не имеют доказанной эффективности пустышка фуфломицины Почитайте много информации в интернете

Не волнуйтесь! Всё будет хорошо!

Отвечаю я. Потому что доктор не работает уже на сайте.
Кристина 2020-02-01 16:21
Спасибо Вам большое, Уважаемый Доктор! А Половой контакт на время лечение с презервативом можно?