Вирус папилломы 16 и уреаплазмоз как лечить

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня обнаружили вирус папилломы 16 и уреаплазмоз, назначили препараты изопринозин 100 таблеток, трихопол 20 таблеток, юнидокс солютаб 20 таб. -и можно ли вместо юнидокса использовать доксицилин, свечи клотримазол. По мимо этого назначили процедуры ванночки и тампоны. Лечение обходиться дорого, нет возможности платить такие деньги за препараты. Можно ли найти более дешевый способ, и обязательно ли ходить на процедуры, они стоят дороже чем лекарства. Подскажите как быть?
Теги: юнидокс солютаб при впч, юнидокс от впч, уреаплазмоз впч 16 как лечить
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 мая 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-20 20:29
Вероятно вы сдавали анализы в платной клинике, вот вас и разводят на деньги по полной. Какие у вас конкретно жалобы
Анастасия 2014-05-21 10:22
Жалобы только на выделения, не очень обильные, без запаха, предполагаю, что могут быть из за эрозии. Сдавала в платной клинике, у нас в городе бесплатно такие анализы не сдашь, а на лечение отправили в обычный венерологический диспансер, по направлению с поликлиники.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-29 22:17
Ванночки и тампоны вы сами вряд ли сможете делать, а по поводу дешевых антибиотиков, так они дешевые потому что вредные и тяжелые для желудка и печени, хотя можете попробовать пропить и доксициклин по 1 2 раза в день 14 дней. Вместо ванночек можно после подмывания и спрынцевания содовым раствором сделать инстиляцию мирамистином (есть женская форма со специальной насадкой) на 10 минут, затем самостоятельно изготовить тампон из бинтика и кусочка ваты внутри смазав его гелем метрагил. Попробуйте так.
Анастасия 2014-05-31 03:57
Огромное спасибо!