Юнидокс Солютаб не помог при Микоплазме генеталиум

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Простатит, Тонзиллит, Ларингит, Фарингит.
Здравствуйте, у меня была обнаружена микоплазма генеталиум. Мне назначил врач 10 дней по две таблетки Юнидокс солютаб, на одинадцатый одну таблетку Флюкостата. Через месяц после приема опять начались симптомы, пошел сдал анализ, на микоплазму положительный. Половых актов не было с момента первого обнаружения. Может есть более действенный препарат?
Теги: юнидокс солютаб при микоплазме, юнидокс при микоплазме, микоплазма юнидокс солютаб
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-05 13:17
Обычно в лечении микоплазмоза используют антибиотики группы макролидов, фторхинолонов, тетрациклинов. Дополнительно обсудите с врачом о возможном применении галавита-иммуномодулирующего препарата с противовоспалительными свойствами. Мужчинам его лучше использовать в виде ректальных свечей. В первые 2 дня свечи вводятся в задний проход на ночь ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10 свечей