Можно принимать ПБК-20?

Спрашивает: Ильзира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: у меня нет
Здравствуйте, Петрик Владлена. Я начала поправиться в 2013 году. Теперь очень хочу похудеть, рост у меня 156, вешу 58 кг. Я стараюсь заниматься дома спортом, не ем вечером, ем меньше, но это удается очень редко. Можно ли принимать ПБК-20? Не вредно ли? Расскажите, пожалуйста.
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-18 15:53
Добрый день
Не надо вам он в вашем возрасте, вам надо убрать с питания не нужные продукты, и разобраться что вы делаете не так, напишите мне подробно ваше питание в течении дня и посмотрим что надо менять