Рацион питания для похудения после родов

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: гипотериоз.ставили х.пиелонифрит еще в школе.
Здравствуйте, очень хочется вернуть прежний вес. Во время второй беременности (2011 году) поставили диагноз гипотиреоз. Пила таблетки л-тироксин. После рождения ребенка перестала принимать их. Т. к у него началась аллергия. Год не принимала. После этого стремительно начала набирать вес, хотя и принимала уже снова л-тироксин. Эндокринолог не связывает это с гипотиреозом. Мой вес до беременности был 58-60 кг при росте 160см. Сейчас 72. занимаюсь домашним фитнесом, пью вместо последнего ужина кефир с имбирем, корицей и кр. Перцем. Есть небольшие результаты, но хочется большего. Помогите пожалуйста составить рацион питания, чтоб сбросить вес до 60кг. Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-19 14:31
Добрый день.
Опишите свое питание в течении дня детально и я вам подскажу что нужно изменить.
Платная консультация
валентина 2015-04-19 15:48
Утром стакан теплой воды. Через минут 20-30 каша(гречневая или овсяная).,либо бутерброд с сыром(45% жирн.), зеленый чай с лимоном. Обед. Суп(овощной, с вермишелью, бощ). в полдник яблоки(1-2шт). в 19.00 кефир с молотым имбирем, корицей и кр. Жгучий перец.
Петрик Владлена
диетолог 2015-04-23 21:29
Добрый день.
Вода перед каждой едой. Маленькие порции. Питание через 3 часа.
убрать-овсянку можно только цельнозернову,.бутерброд с сыром, ВЕРМИШЕЛЬ. добавить больше овощей. Последний перекус за 3 часа до сна.