Применение противозачаточных и жиросжигателей

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, принимаю димия, врач назначала для лечения(мультифоликулярные яичники), пью 4-й месяц, в следствии таблеток достаточно хорошо поправилась и собираюсь худеть. Хочу добавить к спорту еще жиросжигатели. Можно ли примать то и то однавременно? Или стоит временно прекратить противозачаточные? Есть ли какие то совмещенные контрацептивы с жиросжигателями? Просто предохранение таблетками меня устраивает вполне.
Теги: жиросжигатели и противозачаточные, жиросжигатели и противозачаточные таблетки, жиросжигатели и контрацептивы
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-08 18:42
Добрый день.
Я бы вам не советовала б увлекаться жиросжигающими таблетками, ни к чему хорошему они не принесут, пересмотрите свое питание, перейдите на сбалансированное правильное питание, маленькими порциями и 6 раз. Можете написать подробно свое питание в иечении дня посмотрим что вам надо менять