Можно принимать одновременно триметазидин и магний В6?

Спрашивает: fna19
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Инфаркт, ХСН
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Обещала Вам отписаться, но почему-то мои вопросы к Вам не попадают Я Вам писала. Мой вопрос - можно принимать одновременно триметазидин и магний В6? Магний В6 сколько раз в день принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

2 ответа

fna19 2019-12-19 19:16
07.12.19г. я отправила вопрос кардиологу Екатерине Алексеевне. До настоящего времени ответа я не получила Возможно я неправильно сформулировала вопрос?.
Здравствуйте! Извините за ожидание.
Да, триметазидин и магне Б6 принимать можно. МагнеБ6 по 1т 3р в день.