Трепетание предсердий

Спрашивает: Попкова Лидия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Доктор! У меня пароксизмальная форма трепетания предсердий уже 2 года Я все это время принимала пропафенон Можно ли его принимать пожизненно? Может ли быть от него у меня сильное головокружение и боль в сердце? Каким препаратом его можно заменить? Мне не подошли эгилок анаприлин кордарон сотогексал Как прекратить принимать пропафенон и перейти на другой препарат? Может есть что то из новых препаратов похожих на действия пропафенона Очень Вам благодарна за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, за то время пока вы принимали пропанорм пароксизмы аритмии рецидивировали?
Попкова Лидия Александровна 2017-02-21 21:53
Здравствуйте Екатерина Алексеевна! Первый год приема пропанорма самочувствие было неплохое а сейчас чувствую боль в сердце и тепетание и скачки пульса и давления Пульс до 90 ударов в мин а давление 150 на 95 сбиваю каптоприлом а пульс налаживаю анаприлином Спасибо за ответ
-1
Лидия Александровна, ответила вам в первом вопросе.
Попкова Лидия Александровна 2017-02-24 09:42
Здравствуйте Уважаемая Екатерина Алексеевна! Спасибо за ответ, но у меня вопрос для чего Вы спрашивали мои анализы я думала вы что то ответите по ним норма там или нет к примеру а вообще то у меня направление на рча Я к Вам обратилась с криком души а Вы отписываетесь одним словом неужели только деньги здесь главное Спасибо но я больше не хочу с Вами общаться ничего нового я от Вас не узнала и деньги я посылать не буду в качестве благодарности