Маточное кровотечение на фоне приема КАРДИО МАГНИЛА

Спрашивает: Лидия Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! У меня открылось маточное кровотечение в постменопаузе, Гинеколог сказала,
что это на фоне приема кардио магнила.
1. может такое быть?
Потом сделали выскабливание гиперплазию эндометрия при давлении 200/100 при в/в обезболивании

2. Почему нельзя давать наркоз при высоком давлении, что будет?

3. После операции мне можно или снова принимать КАРДИО МГНИЛ или что-то другое для разжижения крови?
Спасибо. С уважением Л. А.
Теги: кровотечение в менопаузе, может ли кардиомагнил вызвать маточное кровотечение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

4 ответа

Здравствуйте!
  1. Да, возможно.
  2. Повышается риск осложнений, в том числе инсультов.
  3. Смотря какой диагноз. Только лишь гипертония и возраст не являются показанием для назначения кардиомагнила, тем более при нестабильном давлении.
Лидия Андреевна 2019-11-08 13:30
Екатерина Алексеевна! По 3-му вопросу я не поняла принимать кардио магнил или нет?
Врачи и реклама говорят, чтобы сердце стабильно работало и не было тромбов, и инфаркта, нужно принимать для профилактики.
У меня много факторов риска: СД 2 типа (сахар стабильно держится 9,4) Гипертония, Тромбоз нижних конечностей.
Спасибо. С уважением Л. А.
Лидия А. 2019-11-09 10:38
Екатерина Алексеевна! По результату моего анализа на КОАГУЛОГРАММУ от 25.10.19
ПТИ 94,3%, фибриноген 3,1 г / л
1. жидкая у меня кровь или густая?
2. И можно ли принимать кардиомагнил, т. к. у меня много факторов риска(СД 2 типа, варикоз, гипертония)?
Спасибо. С уважением Л. А.
Здравствуйте кровь у вас не жидкая, в кардиомагниле у вас нет необходимости