Можно принимать атрикан при грудном вскармливании

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне гинеколог назначил таблетки атрикан и сказал что их можно принимать при грудном вскармливании, но в инструкции указано что при приеме эти таблеток надо отказаться от грудного вскармливания. Подскажите пожалуйста, всё таки можно кормить грудью при приеме Атрикана или всё таки перевести на время ребёнка на смесь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-01 17:44
Здравствуйте. Если в инструкции указано, что нельзя, рекомендую так и сделать.