Грудное вскармливание при приеме свечей полижинакс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки, видно я занесла какую то инфекцию произошло восполнение, точно не знаю, какую, пока нет результатов мазков и ещё будут рассматривать шейку под микроскопом, скажите насколько возможен рак при эрозии? Ищем вопрос, который меня интересует больше всего, он выписал мне свечи полижинакс, а я ещё кормлю грудью, ребенку 1.5, нужно ли бросать ГВ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-20 08:22
Здравствуйте. Да, вы можете применять эти свечи при гв. Преждевременно не паникуйте, дождитесь результатаов цитологии.
Юлия 2017-12-20 08:33
Спасибо, что так быстро ответили, скажите пожалуйста, а что показывает мазок на паппилому человека? Обязательно ли исследования шейки матки под микроскопом? Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-22 22:08
Если есть изменения на шейки матки кольпоскопия производится обязательно. "мазок на паппилому человека" это определения наличия вируса паппиломы человека в организме.