Насколько сильна контрацепция при грудном вскармливании?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Скажите пожалуйста при приеме противозачаточных таблеток модель мам когда можно уже не предохраняться? Принимаю 9-й день, в одно и тоже время.
Просто читала, что мини пили мало защищают от беременности, а именно в первые дни их приема, хотя в инструкции этого не написано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 14:42
Здравствуйте. Все будет хорошо при регулярном приеме, не волнуйтесь