Можно не допить 1 таблетку клацида при лечении хилобактер пилори?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, при гастроскопии обнаружили хилобактер пилори++. Назначили пропить флемоксин солютаб 2р в день и клацид 2р. в день. 10 суток. Подскажите пожалуйста мне не хватает 1 таблетки клацида, могу я ее не допить или лечение должно быть полностью закончено?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-21 11:18
Здравствуйте, Светлана! Схему лечения хеликобактера можно завершить без одной таблетки клацида.
Платная консультация
Светлана 2020-01-24 14:53
Спасибо большое.