Диарея при приеме ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация: Принимаю ОК Новинет(без пропусков) в 11 вечера, на 3 день приема таблеток после 7ми дневного перерыва примерно в 8 утра была диарея(доп. Таблетку не пила, т. к прошло более 4 часов, я правильно поступила?) в этот же день по расписанию в 11 выпила таблетку и на след день опять была диарея примерно в 6 утра. Нужно ли пить доп таблетку, ведь жидкий стул неоднократный, но прошло более 4 часов? И второй вопрос: Снижает ли эффективность ок фуразолидон, мезим и Аципол? Ответе, пожалуйста. Заранее спасибо!
Теги: понос при приеме ок, мезим и ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

2 ответа

Анна 2015-12-12 11:34
Или неоднократным считается стул, который произошел через очень малое количество времени после первого раза, а не как у меня 1 раз в день?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 11:47
Здравствуйте! 1. нет, не нужно.2. Могут снижать