Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Диарея и противозачаточные

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 26
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я принимаю противозачаточные давно, но так как диарея у меня случется очень редко, возник вопрос. Вчерав 22.00 выпила 14ую таблетку из пачки(противозачаточные микрогинон). Сегодня в 11 утра случилась не сильная диарея, затем в 17 еще раз. Снижается ли при этом эффективность препарата? Стоит ли беспоится? Спасибо!
Теги: противозачаточные и диарея, диарея при приеме противозачаточных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Диарея после контрацепции Я выпила таблетку в 18: 10 потом поела и где-то в 19: 30...
Противозачаточные и алкоголь Подскажите пожалуйста. Я принимаю микрогинон около 2...
Молочница при приеме противозачаточных Я принимаю таблетки джаз уже 4 года вначале...
Противозачаточные таблетки и алкоголь Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, я год...
Влияние чая для похудения на контрацептивный эффект Я принимаю противозачаточные Ярина,...
Диарея от Жанин Столкнулась с такой проблемой. Принимаю «Жанин» второй...
Диарея при приеме ок Подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация: Принимаю ОК Новинет(без...
Диарея при ярине Сегодня выпила в 19: 00 таблетку ярина пятую из блистера, в 24: 00...
Противозачаточные, диарея, что делать У меня вопрос поп поводу контрацепции. Я пью...
Диарея после приема ок Доктор. Подскажите пожалуйста! Я принимаю димиа 3 месяца. До...
Противозачаточные и грейпфрукт Недавно наткнулась на статью о несовместимости противозачаточных...
Противозачаточные и активированный уголь Подскажите пожалуйста! Я принимаю противозачаточные...
Выделения при приеме противозачаточных таблеток Мне назначили противозачаточные таблетки...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?
Выделения после приема противозачаточной таблетки Был защищенный па с м. ч, прелюдия...
Аспирин и противозачаточные Подскажите пожалуйста! Я принимаю противозачаточные микрогинон....
Прием курантила При беременности обнаружили умеренное маловодие (33 недели). Врач...
Новопассит и противозачаточные Подскажите пожалуйста! Я принимаю противозачаточные...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-26 14:25
Здравствуйте! Снижается, если диарея была через 3-4 часа от принятия таблетки
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑