Диарея и противозачаточные

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я принимаю противозачаточные давно, но так как диарея у меня случется очень редко, возник вопрос. Вчерав 22.00 выпила 14ую таблетку из пачки(противозачаточные микрогинон). Сегодня в 11 утра случилась не сильная диарея, затем в 17 еще раз. Снижается ли при этом эффективность препарата? Стоит ли беспоится? Спасибо!
Теги: противозачаточные и диарея
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 14:25
Здравствуйте! Снижается, если диарея была через 3-4 часа от принятия таблетки