Снижение эффективности Линдинет 20 или нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю Линдинет 20 8 месяцев. Принимаю таблетки по графику без пропусков и после нижеописанного тоже по графику, без диареи и рвоты. Примерно в середине пачки, на 11 таблетке была небольшая диарея, но прошло больше 4 часов после приёма и вечером выпила 450 мл пива, 4.6 % алкоголя (тоже намного больше 4 часов после приёма таблетки, тк таблетку утром пью). Ночью был прерванный половой акт с молодым человеком, в меня попала только его смазка. 1. Могли ли снизить эффективность таблетки те 450 мл пива и диарея, при условии что прошло больше 4 часов?
2. Если всё-таки снизилась эффективность, то возможна ли беременность в моём случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 10:56
Здравствуйте.1. Маловероятно
Платная консультация
Екатерина 2019-07-09 11:19
Спасибо за ответ! То есть риска беременности в моём случае нет, правильно?
Екатерина 2019-07-09 11:23
Спасибо большое! Хорошего дня!
Екатерина 2019-07-09 22:20
Елена Викторовна, ещё раз здравствуйте и извините пожалуйста. После этого инцидента у меня месячные (кровотечение отмены) должны будут прийти через 12 дней. Если месячные придут, означает ли это, что беременность отсутствует?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-10 13:32
Екатерина, прошу не дублировать свои вопросы - отправляю жалобу. Я отвечала Вам выше.