Эффективность Линдинет 20 после рвоты через 5 часов после приёма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью таблетки Линдинет 20, уже 7 дней (первая упаковка) . Меня вырвало через 5 часов после приёма (не из-за таблеток). Успел ли препарат всосаться за это время в кровь. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 10:49
Здравствуйте! Да, препарат всасывается в течении 2-3 часов. Но если вы переживаете можете выпить ещё одну таблетку
Платная консультация
Ирина 2019-01-11 11:06
Спасибо за ответ, успокоили)