Стошнило после Эскапел

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый день. Позвольте проконсультироваться.
После полового акта обнаружили, что порвался презирватив. В течении 3 часов после полового акта приняли Эскапел. Через 2 часа после приема девушку стошнило и мучала боль внизу живота. В инструкции написано, что в данном случае необходимо принять ещё одну таблетку, однако на некоторых сайтах пишут, что препарат всасывается в течении 20 -30 минут. Подскажите, что делать? Ведь это сильный и вредный препарат, не хотелось бы вторую таблетку пить без надобности. А если необходимо выпить, то что делать, если подобное произойдёт снова?
P. s Девушке 19 лет
Заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 07:58
Здравствуйте! Если в течение 3 часов после приема произошла рвота, то Эскапел следует принять повторно