Линдинет 20 (рвота)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прошу помощи и консультации, я принимаю линдинет 20 уже около года. Принимаю ровно в час дня, и получилось так, что в районе четырёх вечера у меня случилась рвота (однократно). Скажите пожалуйста, снизится ли контрацептивный эффект?
И ещё такой вопрос, через сколько после приёма препарата можно употреблять алкаголь?
Заранее огромное срасибошза ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 20:43
Здравствуйте.1. Да, может снизиться.2. Через 3-4 часа и то - немного
Платная консультация
Мария 2017-10-11 20:50
Спасибо, скажите, нужно ли принимать вторую таблетку? Или уже завтра как обычно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 21:27
Рвота в течении 3-4 часов после таблетки требует приема еще одной