Джес и алкоголь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в каком количестве можно принимать алкоголь (шампанское), если после приема таблетки прошло больше 3 часов. Снизится ли эффект таблеток? Какова вероятность беременности?

Здравствуйте, в каком количестве можно принимать алкоголь (шампанское), если после приема таблетки прошло больше 3 часов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 18:55
Здравствуйте. Много раз уже обсуждали, почитайте - /news/dzhes_i_alkogol/2017-1-20-24356 9