Ярина и беременность

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я пью Ярину уже год, но не всегда в одно и то же время, могу выпить в 18 часов, могу в 24 часа (но задержки приема более, чем на 12 часов не было никогда и таблетки я ни разу не пропускала) . Повышает ли это (то что я пью таблетки то в 6 вечера, то в 12 ночи) вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 20:41
Здравствуйте. Согласно инструкции, снижение эффекта возможно при опоздании в приеме БОЛЕЕ 12 часов
Платная консультация
Даша 2017-12-22 05:19
Спасибо за ответ!
Даша 2017-12-22 10:15
А вот "при опоздании в приеме БОЛЕЕ 12 часов" - тут как бы единичный случай или как? Ведь у меня опоздания ПОСТОЯННЫЕ, на 4-6 часов, но не более. Подскажите, пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 11:17
Речь о временном промежутке БОЛЕЕ 12 часов. Разовом или постоянном. Колебания до 4-6 часов к снижению эффективности не приводят
Платная консультация
Даша 2017-12-22 11:38
Благодарю Вас!