Не допила противозачаточные

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Пью регивидон. Для того, чтобы вызвать месячные закончила пить упаковку на 5 дней раньше, то есть не допила 5 таблеток. Месячные идут. Когда начинать новую упаковку, также через 7 дней как и обычно, на 8-ой день, правильно?
начала новую упаковку по этой схеме, пропила уже 10 таблеток и в день овуляции был незащищенный прерванный па, парень не кончил в меня. Он вытащил только потом кончил. Нужно ли пить эскапел или не стоит? Заранее спасибо.
Теги: не допила противозачаточные начались месячные, ибуклин и противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-22 19:17
Здравствуйте! Яна, а кто Вам вообще разрешил устраивать такие эксперименты? В инструкции написано, что ТАК МОЖНО? Откуда Вы это взяли вообще?
Платная консультация
Яна 2015-02-22 20:15
Спрашивала у гинеколога, она говорила что можно таким образом перестроить свой цикл, если будет он не удобен. Вот и решила так сделать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 17:45
Дикие эксперименты Вашего врача я комментировать не буду-вот пусть она и рассказывает Вам, как и что дальше принимать. А по вопросу возможной беременности-нет, она невозможна, ничего принимать не нужно
Платная консультация
Оля 2015-02-28 12:29
Здравствуйте, могут ли ослабить действие противозачаточных препараты, как Ибуклин, парацетамол, Пустырник и Анаферон?