Не до конца допила таблетки протевозачаточные

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начала пить таблетки логест все по инструкции в первый день месячных, но курс полный не допила. После месячных как закончились выпила еще таблетки 3-4 и все бросила их пить. В этом месяце месячных нет, хотя должны были начаться в начале. Задержка уже 7 день. Делала тест тест отрицательный. Может ли быть это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 17:08
Ваше состояние связано с отменой ок. А если тест отрицательный на 7 день задержки беременности нет.