Как навсегда вылечит Хеликобактер Пилори

Спрашивает: наталия клочкова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Долго болел желудок, сделала ФЭГДС, диагноз-Helicobacter pylori +++. Назначили лечение-10 дней Амоксицилин и Кларитромицин по 2 т. в день,21 день-Де-Нол и Берета по 3 т. в день. Пропив курс боль так и осталась. Что делать, как еще лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-07 23:17
Наталия! Таблетки Берета назначаются по 1 таблетке утром и вечером. А не 3 раза в день. Таблетки Де-нол по 2 штуки за 30 минут до еды, утром и вечером. Сдайте контрольный тест на Хеликобактер пилори.