При приёме Джаз плюс менструация началась раньше

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! С целью регуляции менстрального цикла врач назначил мне принимать Джаз плюс. В первый цикл приёма месячные начались на 20 таблетке, я допила упаковку до 21 таблетки и сделала перерыв на 7 дней. Во второй цикл месячные начались на 19 таблетке, т. е. На 27 день цикла. Мне стоит также допить до 21 таблетки и сделать перерыв на 7 дней или сразу начинать новую упаковку? Заранее спасибо.
Теги: джаз месячные начались раньше, джаз месячные раньше, месячные пришли раньше при приеме джаз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-14 15:03
Здравствуйте! Принимайте все по инструкции. В первые несколько месяцев сбои возможны