Можно ли заразиться чем то во время месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста можно ли занести инфекцию, если парень трогает влагалище руками, если у тебя идут месячные? Просто парень трогая пальцами влагалище, когда у меня были месячные (я думала они закончились, оказывается нет)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 12:26
Здравствуйте! Вероятность заражения низкая.
Платная консультация
Мария 2019-01-10 12:37
Спасибо за ответ! А какую инфекцию можно занести? Можно ли так заразиться Вис например? НЕ ОТ парня (парень здоровый), а от того что он трогая меня руками во время месячных и перед этим он их не мыл?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 12:46
ВИЧ наврядли а вот гепатит можно и другие вирусные заболевания. Типа цитомегаловируса, герпеса.