Правда ли?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, правда ли, что за два дня до месячных, во время месячных и после них два дня безопасные дни для незащищенного Полового акта? Если нет, то какая вероятность? Заранее большое спасибо
.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-30 13:18
Добрый день. Андрей.

Да, это правда при условии что у девушки регулярный менструальный цикл.
Платная консультация
Андрей 2017-06-30 17:57
То есть, если в это время сперма попала во влагалище, то вероятность зачатия стремится к нулю?
Андрей 2017-06-30 21:48
Андрей То есть, если в это время сперма попала во влагалище, то вероятность зачатия стремится к нулю?