Вагилак при месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, не могу забеременеть, сдавала анализы, сказали все нормально, никаких отклонений нет, воспаления тоже, сказали что просто кислая среда во влагалище, хочу нормализовать флору влагалища. Сегодня купила вагилак и как раз начались месячные, Можно ли принимать капсулы вагилак во время месячных?
Теги: можно ли пить вагилак во время месячных
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:52
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Вагинальные капсулы? Нет, нельзя
Платная консультация
svetausowa 2017-03-23 15:01
А есть капсулы для перорального применения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 21:04
И Вам тоже добрый день для начала, девушка:) да, есть - http://www.jadran.ru/preparati/ginekologia/vagilac/
Платная консультация
Анастасия 2018-10-19 07:40
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, таблетки вагилак можно пить во время месячных? Или лучше дождаться окончания?