Во время месячных боли во влагалище

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов у меня во время месячных стало болеть во влагалище. Причем болит в основном тогда, когда сижу, и чаще всего, когда либо на корточках, либо во время посещения туалета, т. е. если нет подо мной плоской поверхности, то есть когда сижу на стуле, болей этих нет. Иногда могут появляться эти боли, когда стою. Боль такая, будто изнутри что-то давит и как будто сейчас вывалится через влагалище. Понимаю, что лучше на очный прием к врачу, но хотелось бы узнать, что это может быть и опасно ли это? Заранее спасибо
Теги: боль во влагалище во время месячных, боль в вульве во время месячных, болит влагалище во время месячных
Категория: Гинеколог

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-27 22:26
Добрый день, Юлия.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно есть киста во влагалище. Необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
Юлия 2017-09-28 08:17
Здравствуйте, спасибо за ответ. А если киста, то это только операция или возможно лечение медикаментами?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-29 12:24
Вероятнее всего оперативное удаление или пункция.
Платная консультация
Юлия 2017-09-29 20:49
Спасибо