Колит низ живота, во время месячных парень закончил в меня

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 18 лет. Во время месячных (длинной 6 дней), был Половой акт на 4-ый. День, парень "закончил" в меня. На следующий день месячные прекратились, колит низ живота, нет аппетита, тошнит. На какой день после ПА можно сделать тест на беременность? И Могу ли я быть беременна? Заранее спасибо!
Теги: во время месячных колит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 16:14
При условии регулярного цикла вероятность беременности очень низкая. Дождатесь месячных и наличии задержки делайте тест. Или раньше можно сдать кровь на хгч.