Можно ли занести инфекцию во влагалище грязными руками

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вопрос такой, была на даче с парнем, и перед тем как заняться сексом он начал проникать своим пальцами во влагалище, но он не помыл руки, перед этим трогал ручки двери, телефон, и тому подобное, мог ли он занести инфекцию? Очень переживаю (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 09:14
Здравствуйте. Венерическую? Маловероятно. Она не передается бытовым путем