Незащищенный ПА во время месячных

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Вчера был ПА с постоянной партнершей с использованием презерватива. У партнерши первый день месячных, во время акта "закончил" в презерватив, немного задержался внутри ее влагалища, когда выходил, мой половой член обмяк и презерватив соскочил и кончиком задержался во влагалище, могло ли что-то пойти не так? Каков риск беременность? К сожалению, сейчас она очень не желательна, прошло меньше 20 часов, что стоит сделать?
Теги: был незащищенный па во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 17:35
И Вам добрый день! В такие дни шансы забеременеть крайне низкие. Если есть желание перестраховаться на 100%, то можно принять средства экстренной контрацепции (на это у Вас есть 72 часа)