Лишение девственности во время месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возник вопрос. Уезжаю на длительный срок, есть парень. Планировали перед отъездом провести ночь вместе, но как назло началась менструация. Возможно ли лишение девственности во время месячных, или чревато неблагоприятными последствиями? Разумеется, со средствами контрацепции. Парень чист, в этом уверена на все 100%
Заранее благодарю за помощь
Теги: лишилась девственности во время месячных, потеря девственности во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-11 20:06
Добрый день, Светлана.

С контрацепцией возможны половые контакты во время месячных. Для снижения их интенсивности можете пропить транексам или дицинон.
Платная консультация
Светлана 2017-02-11 20:08
А это не опасно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-11 20:43
Что именно секс во время месячных или прием кровоостанавливающих препаратов?
Платная консультация
Светлана 2017-02-11 20:52
Секс. Кровоостанавливающие нарушают цикл насколько знаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-11 21:08
Если вы будете предохраняться, то ничего страшного нет. Нет, кровоостанавливающие препараты не нарушают менструальный цикл, если их принимать не систематически.