Можно ли забереминеть при приеме ОК

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть беременность приходили месячные и при этом пью Ок. Так же появилась пульсация в области пупка и выше. Дискомфорт какой то в организме. Бывает подташнивает. Гореч во рту и раньше был бело-желтоватый налет на языке. Это что то с кишечнтком?
Зарание спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-06 07:21
Здравствуйте. Уточните вопрос. На какой день м. ц. был па? Регулярно принимает ок?
Алина 2016-05-06 07:31
Оки принимаю регулярно
Половой акт был на второй день семидневногоперерыва.
После окончания семидневного перерыва снова начала пить Ок. При окончании Ок в перерыв пошли семячные
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-06 07:48
В таком случае вероятность беременности очень низкая. А тошнота может быть связана с реакцией на препарат.