Можно ли забеременеть без введения члена

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с ответом.
1 июня начались месячные, пятого кончились. Месячные обычно приходят с задержкой в 2 дня.
15 июня был петтинг с парнем. Он членом касался меня там без одежды. 1 раз упёрся около входа во влагалище, но не входил. Возможно, была смазка. После того, как кончил, меня не касался. Через пару часов тронул член и меня там.
Очень переживаю. Ведь в смазке есть активные сперматозоиды. Могли ли они без проникновения члена во влагалище пройти внутрь?
Возможна ли беременность в данном случае?
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-27 20:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.