Можно ли умереть от проволки

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, я опять сейчас занималась бисером и кажется опять я проглотила проволку можно ли от нее умиреть и что мне дать сейчас? У меня болит щитовидка ощущения что что -то отрое во рту нет но пре6дчувствие есть помогите
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, но рекомендую показаться очно для выполнения рентгенографии.