Что мне делать я хочу умереть

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здраствуйте меня зовут Анатолий мне 22 года, работаю охранником в супермаркете, и я очень и очень сильно ненавижу эту работу ну впрочем как и всю свою жизнь. В этой жизни я сплошной неудачник, в школе надо мной все смеялись и издевались, я думал все изменится когда я поступлю учится но не тут то было. В колледже надо мною также все смеялись, хотя я нормально выгляжу, многие говорят что очень симпатичный, но только очень стеснительный. В колледже у меня появилась девушка, первая моя девушка, но провстречались мы недолго где то 3 месяца. После чего она меня бросила, потом я узнал что не удовлетворял ее, я очень болезненно переживал этот разрыв. Через пару месяцев у меня появилась вторая и последняя девушка, с ней я провстречался чуть больше двух месяцев, после чего я догадался что она мне изменяет, а если изменяет значит, я и ее не могу доставить удовольствия, после чего мне стало так хреново что, я до сих пор боюсь встречаться с девушками, я боюсь что и следующей девушке не понравиться секс со мной! Вот такая печальная история, но это еще не все. Еще у меня очень мало друзей их почти нет и никто не хочет со мной дружить, то ли я неинтересный то ли еще что то не знаю! Но из за всего этого что нету друзей, нету девушки, что я работаю на паршивой работе за копейки, мне очень, очень плохо, такая душевная боль что хочу просто умереть, меня все достало не хочу больше ни чего, мне все пофигу. Я каждый день думаю как покончить с собой, одно что меня держит на этом свете это родители их мне очень жаль! Мне в жизни никогда не везло когда мои однолетки встречаются с девушками, работают на хороших работах, имеют кучу друзей. А я не могу найти ни работы ни девушки нечего! Я неудачник по жизни, я даже не могу пойти до врача и все пишу через интернет. Думаю покончить с собой будет самое правильное решения!
Теги: я хочу умереть что мне делать
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-01-20 15:11
Здравствуйте, Анатолий.
К счастью, Вы не описываете никакой психической патологии. С Вами все в порядке. А вот повышением уверенности в себе и приобретению коммуникативных навыков Вам стоит заняться.
Для этого Вам нужно обратиться к психологу и обучиться техникам расслабления, самоуспокоения, а так же изменить деструктивный сценарий на конструктивный и жизнеутверждающий. Навыки общения можно приобрести, посещая тренинги личностного роста, курсы ораторского искусства и просто индивидуально работая с психологом или психотерапевтом над собой.
Большинство молодых женщин не достигают оргазма при обычном половом акте. Часто требуется дополнительная стимуляция клитора. И Вашей вины в этом нет. Девушке нужно самой больше изучать свое тело во время занятий онанизмом и наблюдать, что большее ее заводит, какой ритм и давление при стимуляции быстрее приводит к оргазму. А потом - поделиться этим опытом с партнером.
Нужна постоянная партнерша, чтобы вы вместе смогли обратиться к врачу-сексологу и подобрать индивидуальную программу для достижения гармонии в паре.
А поработать с психологом или психотерапевтом можно и онлайн по скайпу. Выбирайте понравившегося Вам консультанта и обращайтесь к нему лично.