Нет парней. Нет жизни без парней

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня огромная проблема. Я страшная, некрасивая девушка. Точнее сказать уродина. Я слежу за собой, но это бесполезно. Потому как природа на мне решила отдохнуть. Я не пойму то ли толстеть мне, то ли худеть. То ли нужно быть ниже, то ли выше. В чём дело разобраться не могу. Нет парней. И врятли когда-нибудь будут. А это ведь главное желание всей моей жизни - иметь табун парней, чтобы они за мной бегали, но о каком табуне идет речь, если я никому и даром не нужна? Просто пустота внутри. Я никому не нравлюсь. Подумываю работать проституткой. Так обидно за себя. Плачу каждый день. Ненавижу свою внешность. Смотришь бывает на девушку - ну страшненькая, думаешь, даже страшнее меня, а вокруг нее 10000000 мужиков всех возрастов. При этом тупая. О чем это говорит!? О том что у меня неадекватное восприятие себя. Я страшнее, чем я думаю. Из дома стараюсь не выходить. Хочв сдохнуть. Ненавижу себя. Зачем жить? Ничего не приносит радость, только мужчины. Хочу 100 негров за ночь. Мне плевать на заболевания, хочу умереть, повидав полпланеты мужчин. Тогда я умру не зря.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 ноября 2019 года

5 ответов

N 2019-11-05 16:15
Дам тебе Православный совет. Ну и радуйся. Ты знаешь, насколько прогневляет Христа внебрачная половая связь? Он тебе задаст жару после смерти, если не покаешься. Будешь в море огненном плавать. Тебе оно надо? Это не я придумал, так учил Сам Христос. Приходи к Церкви - будешь в Раю, иначе тебя ждет место, где червь не умирает и огонь не угасает, где плач и скрежет зубов. Я сам не свят и просыпаюсь в панической атаке от страха ада, если что.
-1
Марьяна 2019-11-06 01:00
Мне плевать на это. Я хочу пожить в свое удовольствие пару лет хотя бы. И срала я что будет после смерти. Мне пофигу
-1
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-06 00:06
Здравствуйте, Марьяна.
К счастью, Вы не описываете никакой психической патологии. С Вами все в порядке. А вот повышению уверенности в себе и приобретению коммуникативных навыков Вам стоит заняться.
Для этого Вам нужно обратиться к психологу и обучиться техникам расслабления, самоуспокоения, а так же изменить деструктивный сценарий на конструктивный и жизнеутверждающий. Навыки общения можно приобрести, посещая тренинги личностного роста, курсы ораторского искусства и просто индивидуально работая с психологом или психотерапевтом над собой. Достижения в спорте так же хорошо повышают самооценку.
Поработать с психологом или психотерапевтом можно и онлайн по скайпу. Выбирайте понравившегося Вам консультанта и обращайтесь к нему лично.
-1
Марьяна 2019-11-06 01:03
Если бы я была красивая со мной бы знакомились. Мне не нужны навыки. Я не хочу, чтобы меня любили за ум, общительность и т. п. Я хочу, чтобы за красоту. Всех любят за красоту, а я что? Уж лучше одной умереть на лавочке от холода в 15 лет, чем знать, что твой парень любит тебя за ум, а свою любовницу за красоту.
-1
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-06 20:46
Хорошо, Ваш выбор - это Ваш выбор.